CONTACT@CADEAUGRAVURE.FR
14 Rue Henri Germain,
06110 Le Cannet
FRANCE
![]()
49,90 €
Bijou gravé pour homme. Cadeau personnalisé, idéal pour les Papas.

| Largeur | 22 mm |
|---|---|
| Hauteur | 30 mm |
| Epaisseur | 1 mm |
| Poids | 5,00 g |
| Matériau | Argent Rhodié 925°. Effet miroir |
| Gravure | Procédé de la gravure par micro percussion |
| Garantie | 10 ans |
| Offert | Chaîne en argent |
| Délai | DÉLAI DE RÉALISATION 1 JOUR OUVRÉ. |
Offrez ce pendentif gravé pour un homme, conçu pour conserver vos émotions. Ce pendentif se personnalise au recto avec un court message, des mots tendres ou l’une de nos illustrations élégantes, et au verso avec un prénom, une date importante ou un message secret. Sur Cadeau gravure, nous pouvons aussi graver une photo sur ce pendentif pour un souvenir encore plus intime. La chaîne en argent est incluse pour un ensemble harmonieux et prêt à offrir.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.